> В редакцию ТВ "Студии Факт" на постоянную работу требуется телеоператор (возможно обучение). По вопросу трудоустройства обращаться по тел.: 8(34940)2-04-72. С 3 октября меняется время выхода в эфир телепередач ТВ «Студии Факт». Смотрите новости в 07:00, 12:30 и 19:45. Тематические передачи в 07:30 утра.

Поиск

Обычный день

Сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» выступила на летней Спартакиаде ПАО «Газпром»

15 августа 2022, 17:38

С 6 по 13 августа 2022 года в Санкт-Петербурге прошла летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие более двух тысяч спортсменов.

В течение недели 31 команда из разных регионов России и Беларуси сражалась за медали в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, футболе и плавании.

Волейбол (женщины)

Шахматы

Шахматы

Плавание (мужчины)

Сборную ООО «Газпром добыча Ямбург» представляли 54 спортсмена, которые в ходе соревнований проявили настоящий спортивный характер, сплоченность и умение преодолевать себя. По итогам Спартакиады работники компании заняли двенадцатое общекомандное место и улучшили предыдущий результат состязаний в Сочи.

Волейбол (мужчины)

Футбол

Футбол

Легкая атлетика (мужчины)

Лучше всего на главном спортивном празднике «Газпрома» выступила мужская сборная предприятия по волейболу, занявшая пятое место. Волейболистки стали десятыми в общекомандном зачете, футболисты завоевали девятое место.

Гиревой спорт

Плавание (женщины)

У мужской сборной по плаванию — восьмое место, у женской — пятнадцатое. В гиревом спорте наши спортсмены показали четырнадцатый результат, шахматисты — шестнадцатый. У женской сборной по легкой атлетике семнадцатое место в турнирной таблице, у мужской — двадцать пятое.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»