Департамент строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа приобретёт однокомнатные квартиры в капитальном исполнении в пгт. Тазовский, справки по телефонам в г. Салехард: (8) 34922 4-15-16, 4-15-01 (в рабочее время).

Поиск

Петергоф

Фото

Спортсмен ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели стал победителем профессионального турнира «The Cup of Senshi»

10 июля 2019, 07:07

4 июля 2019 года в Болгарии состоялся профессиональный турнир лиги KWU «The Cup of Senshi» среди мужчин по правилам К-1 (с ударами в голову). В турнире участвовали 38 спортсменов из 11 стран.

Первое место в весовой категории свыше 95 кг занял представлявший Россию ямбургский каратист Виталий Ишахнели. Он одержал победу нокаутом в первом раунде над бойцом из Украины Андреем Касянчуком.

Виталий Ишахнели — победитель «The Cup of Senshi»

Виталий — заслуженный мастер спорта международного класса, обладатель первого дана, неоднократный призер всероссийских и международных турниров. С 2013 года работает в ООО «Газпром добыча Ямбург» инспектором по защите имущества филиала «Служба корпоративной защиты» в поселке Ямбурге.