Внимание! Управление ГО и ЧС предупреждает: в связи с установившейся жаркой погодой, высоким уровнем пожарной опасности и в целях предупреждения возникновения пожаров, просим не допускать разведение костров, сжигание мусора, обеспечить соблюдение правил пожарной безопасности. Также доводим до вас сведения: на водных объектах Тазовского района купание ЗАПРЕЩЕНО! При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

Поиск

Друзья

Фото

Спортсмен ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели стал победителем профессионального турнира «The Cup of Senshi»

10 июля 2019, 07:07

4 июля 2019 года в Болгарии состоялся профессиональный турнир лиги KWU «The Cup of Senshi» среди мужчин по правилам К-1 (с ударами в голову). В турнире участвовали 38 спортсменов из 11 стран.

Первое место в весовой категории свыше 95 кг занял представлявший Россию ямбургский каратист Виталий Ишахнели. Он одержал победу нокаутом в первом раунде над бойцом из Украины Андреем Касянчуком.

Виталий Ишахнели — победитель «The Cup of Senshi»

Виталий — заслуженный мастер спорта международного класса, обладатель первого дана, неоднократный призер всероссийских и международных турниров. С 2013 года работает в ООО «Газпром добыча Ямбург» инспектором по защите имущества филиала «Служба корпоративной защиты» в поселке Ямбурге.